Полезные ссылки

У меня есть любимые ресурсы, к которым я обращаюсь. Это, как правило, сайты или ютуб-каналы других стокеров, которые размещают уроки и делятся свои опытом.

На этой страничке я привожу ссылки с краткими характеристиками.  Поскольку я в основном рисую вектор, то подавляющее большинство ссылок будут относится к этой категории. Я буду дополнять страницу время от времени новыми ссылками, а вы можете написать свои варианты в комментариях.

Сайты:
Много уроков от Ярослава Лазунова
Блог Ольги Захаровой
Творческое собщество artlab 

Видео-обучение:
Канал Юлии Роуз
Канал Николая Миронова

Марафоны и движухи:
  • Анна и Роман Волковы  - сайт и сообщество. Кроме полезных статей и уроков постоянно проводятся марафоны, флешмобы, челленджи. Отлично подходит для новичков (в том числе есть обучение самых азов) и не только
  • Ольга Захарова - ее воркшопы всегда четко структурированы. Лучше уже что-то знать, чтобы обучение было полезным
  • Александра Сабельская - фигачинг.Один из самых доступных воркшопов. Подходит для разного уровня, но нужно хоть что-то уже уметь, чтобы участвовать.
  • Олег Skillup - бесплатные касты и платные воркшопы. Проводятся с большим энтузиазмом, который достаточно заразен)
  • Mortikor  - рисование персонажей

Обучающие курсы и платформы, не имеющие прямого отношения к стокам:

  • Skillshare - платформа с видеоуроками (не только на тему дизайна) на английском языке. Есть как платные, так и бесплатные уроки. При регистрации по ссылке вы можете получить доступ на три месяца всего за 0,99$

Комментарии

Регистрация на стоках